Улей

Объявление

Регистрация населения


Базы данных


Канцелярия


Улей приветствует тебя
Новости
Идет работа по созданию локаций, а пока регестрируйте и создавайте анкеты

Сюжет
Жизнь течет своим чередом. Кто-то упивается в баре, кто-то умирает в канаве, а кто-то блокировал орбиту, потому что кто-то создает супер наркотик.
Рекламодателям:
Ник-Реклама.
Пароль-123456
Администрация:

Вистан Фраука


Griffin

Эдриан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улей » Мышеловка » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не большой зал, в котором всегда много музыки. В центре подиум с шестом, на котором всегда кто нибудь выступает. А именно самые красивые девушки улья. В зале так же находится бар и столики для тех кто хочет посмотреть выступления.
http://s48.radikal.ru/i122/0902/60/04579d3cd9ec.jpg
http://i046.radikal.ru/0902/4d/c5e4114d6406.jpg

0

2

вход  в клуб..........
Я бы хотел поговорить в твоем кабинете, отдых подождет. И как тебе только удается всегда  так безупречно выглядеть?
В зале играла оглушающая музыка, на шестах крутились девушки,вокруг которых столпились люди  пожирающие взглядом их тела.
Думаю у твоих девочек сегодня будет полно работы
Подвел итог своему осмотру Фраука.
Ну так как? Или может там у тебя и без меня уже есть гости?
..............Личный кабинет Эдриан

0

3

<<<<Мышеловка<<<<Вход/выход в заведение

Девушка оглядела зал. Там все было в движении. Даже легальный бизнес приносил не малые деньги. Мышеловка была одном из самых популярным мест улия. Она медленно перевела взгляд на собеседника.
-Естественная красота...ее ничем не испортишь- она оценила комплемент, но не в ее правилах было просто поблагодарить.
Эдриан проследила за взглядом гостя, направленым на работающих девченок.
-Ну что ты! Для тебя я всегда достану самую аппетитную куколку...кем бы она не была занята- Эдри уже поняла, что Вистан прибыл по делу, поэтому направилась в сторону лестницы, приглашая подняться наверх, туда, где находился ее кабинет.
-Мой кабинет всегда свободен для тебя- она холодно улыбнулась -ты же знаешь!-

>>>>Мышеловка>>>>Кабинет хозяйки

0

4

комната хозяйки====
Спустившись по лестнице в зал Фраука еще раз оглядел публику и презрительно сплюнул на пол.
Мусор, ничего не значащий мусор, пролеториат одним словом
Достав из нагрудного кармана портсигар из черной кости одного давно вымершего животного, он  вытащил оттуда длинную черную сигарету с золтым сигарету набитую лхо и закурил, внося свою долю в витавший в воздухе приторносладкий дым

0

5

Вход-----------------)
Он вошёл в помещение, не снимая шляпы, повесил плащ на вешалку возле пустующего столика. Официантка подошла через минуту.
- Что будете заказывать?
- Вина... На ваш вкус, желательно получше. Какие у вас на планете лучшие сорта?
- К нам завозят кронионский нектар. Рекомендую.
- Отлично! Тогда мне кронионского.
Гриффин смотрел на посетителей. Девушка у стойки, соблазняющая "богатенького Буратино" - явно работница клуба. Эта технология известна ещё со времён доимперского периода. Паренёк у двери в дальнем углу зала курил что-то... Интуиция подсказывала Гриффину, что это был не табак... Ещё несколько вспотевших от перевозбуждения особей мужского пола увлечённо следили за танцем метисочки на сцене...

0

6

Бодро зайдя в зал, Луур плюхнулся на стул, рядом с подиумом. Платок, торчащий из носа придавал ему идиотское выражение лица, но видимо его это как-то не особо волновало.
- Ах, вот оно... великая сила краааасоты... мрррряу! - он положил голову на стол и уставился на танцующих девушек. - какие изгибы, как красота, какая грация! Я восхи-...
- Чего желаете? - раздался рядом голос официантки.
Ди Грей, моментально стал серьезным и выпрямился. Слегка откашлился, и протянул низким голосом:
- А если я скажу, что желаю вашего прекрасно те-...
"Бдамс!!!" - массивный поднос, угодил ему по башке.
- Достал уже! Хоть раз можешь заказать по-человечески?!
Луур потер ушибленную голову и пробормотал:
- Вечно ты шуток не понимаешь... мне как обычно... - он развернул голову обратно к сцене и продолжил наслаждаться видом.
Официантка вздохнула, и ушла выполнять заказ.

0


Вы здесь » Улей » Мышеловка » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно